HORIA BERNEA (ROU/ 1938-2000)

Lot 340
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

HORIA BERNEA (ROU/ 1938-2000)

Sans titre (trois carrés)
Signé et daté ‘Bernea 75.4’ (au centre vers le bas).
Huile et aquarelle sur papier.
J
Mes ordres d'achat