HORIA BERNEA (ROU/ 1938-2000)

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
HORIA BERNEA (ROU/ 1938-2000)
Sans titre (trois carrés) Signé et daté ‘Bernea 75.4’ (au centre vers le bas). Huile et aquarelle sur papier. J
Mes ordres d'achat