ILIJA ŠOŠKI? (RKS-ITA/ né en 1935)

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sans titre Signé ‘Ilija Sostic’ (en bas à droite); signé de nouveau en caractères typographiés ‘SOSKIC’ (au revers). Graphite sur papier. 41 x 31 cm Exécuté en 1974 Provenance Vente, Grisebach, Berlin, 26 novembre 2011, lot 1330.
Mes ordres d'achat