ILIJA ŠOŠKIĆ (RKS-ITA/ né en 1935)

Lot 333
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Sans titre
Signé ‘Ilija Sostic’ (en bas à droite); signé de nouveau en caractères typographiés ‘SOSKIC’ (au revers).
Graphite sur papier.
41 x 31 cm
Exécuté en 1974
Provenance
Vente, Grisebach, Berlin, 26 novembre 2011, lot 1330.
Mes ordres d'achat