GABOR ATTALAI (HUN/ 1934-2011)

Lot 324
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mouth Work nr. 2 Signé, daté, titré et situé en caractères typographiés ‘mouth work nr.2 1973 Gabor Attalai Budapest 1013 Groza rkp. 11 Hungary’ (au revers). Tirage gelatino-argentique d’époque. 18 x 11.8 cm Conçu en 1973
Mes ordres d'achat