IVAN KOŽARI? (HRV/ né en 1921)

Lot 319
Estimation :
500 - 700 EUR
Sans titre Signé et daté ‘Kozaric 1987’ (en bas à droite). Fusain sur papier. 55 x 50 cm Exécuté en 1987
Mes ordres d'achat