IVAN KOŽARI? (HRV/ né en 1921)

Lot 318
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Profil Signé et daté ‘I.K. 92.’ (en bas à droite). Pastel sur papier. 35 x 25 cm Exécuté en 1992 Provenance Divila Gallery, Zagreb.
Mes ordres d'achat