SVEN STILINOVIC (HRV/ né en 1958)

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Wild bunch Signé, daté et titré ‘SVEN STILINOVIC WILD BUNCH 2003’ (au revers). Tirage chromogénique. 21 x 29.7 cm Conçu en 2003
Mes ordres d'achat