GORAN TRBULJAK (HRV/ né en 1948)

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
A. Sans titre (composition bleu et rouge) Signé et daté ‘goran trbuljak 1971’ (au revers). Feutre sur papier. 29.8 x 21.1 cm Exécuté en 1971. B. Sans titre (forme noire). Encre sur papier. 21 x 30 cm Exécuté vers 1972. C. Sans titre (rayures). Encre sur papier. 21.5 x 30 cm Exécuté en 1972
Mes ordres d'achat