NEDKO SOLAKOV (BGR/ né en 1957)

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Sans titre (deux personnages) Signé et daté ‘NEDKO SOLAKOV ‘18’ et avec le cachet ‘YVON LAMBERT ART PROJECT 8 ET 9 SEPT 2018’ (au revers). Encre sur papier. 10.5 x 14.9 cm Exécuté en 201Z8 Provenance Galerie Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat