Bouteille polylobée à décor moulé en spirale... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bouteille polylobée à décor moulé en spirale ; métal gris. Venise ou Façon de Venise, XVIIe siècle Haut : 22cm dépôt dans le fond
Mes ordres d'achat