Verre à coupe campaniforme reposant sur une... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Verre à coupe campaniforme reposant sur une jambe creuse de forme balustre moulée de mufles de lion ; métal gris fumé. Pays-Bas (Anvers), XVIIe siècle Haut : 17,5cm / Diam : 9cm Provenance Sotheby’s Londres, 13 juin 1995, lot 39
Mes ordres d'achat