Verre à double coupe hémisphérique et campaniforme... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Verre à double coupe hémisphérique et campaniforme liées par un balustre orné d’un filet cranté bleu ; métal jaune. Espagne (Catalogne), XVIIe siècle Haut : 17,7cm / Diam : 9cm Provenance Christie’s Milan, 10 juin 2002, lot 489
Mes ordres d'achat