Petit flacon en forme de coloquinte en verre... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petit flacon en forme de coloquinte en verre calcedonio et aventurine ; monture en argent. Venise, XVIIe siècle Haut : 10cm Provenance Étude Gros-Delettrez, Paris, Hôtel Drouot, 9 décembre 2005, lot 15
Mes ordres d'achat