Grand gobelet bordé d’un fili blancs ; métal... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Grand gobelet bordé d’un fili blancs ; métal jaune ambré. Espagne (Catalogne), XVIIe siècle Haut : 15,5cm / Diam : 13,5cm Provenance Étude Gros-Delettrez, Paris, Hôtel Drouot, 9 décembre 2005, lot 42
Mes ordres d'achat