Flûte sur nœud citrouille. Venise ou Façon... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Flûte sur nœud citrouille. Venise ou Façon de Venise (France ?), XVIIe siècle Haut : 28,5cm Provenance - Collection Krug (K104), sa vente Sotheby’s Londres, 2e vacation, 7 décembre 1981, lot 340 ; - Christie’s Londres, 16 octobre 1990, lot 169
Mes ordres d'achat