Coupe en corolle sur jambe creuse à balustre... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Coupe en corolle sur jambe creuse à balustre légèrement godronnée. Venise ou Façon de Venise, XVIIe siècle Haut : 11,5cm / Diam : 12cm Provenance Étude Bailly-Pommery & Voutier, Paris, Hôtel Drouot, 18 juin 2004, lot 108
Mes ordres d'achat