Tazza à large coupe reposant sur une jambe... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Tazza à large coupe reposant sur une jambe creuse composée d’un bulbe sur un balustre à décor torsadé ; métal jaune très pâle. Venise, fin XVIe siècle Haut : 13,5cm / Diam : 17,8cm
Mes ordres d'achat