Allégorie de l’Immaculée Conception dans... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Allégorie de l’Immaculée Conception dans son cadre. Bois peint, émail translucide sur cuivre et corail. Sicile, XVIIe siècle Haut : 31,9 x 25cm Provenance Galerie J.Kugel, Paris
Mes ordres d'achat