Franta (1930, vit et travaille en France depuis 1958)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Gorée (1985) sérigraphie sur vélin, signé et numéroté 27/100 71 × 55,5 cm annoté par l'artiste pour le Japon, don de Bogéna Galerie
Mes ordres d'achat