Bracelet «?Jonc ouvrant?» en or jaune, orné... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet «?Jonc ouvrant?» en or jaune, orné d’un camée sur agate représentant une femme de profil dans un entourage émaillé noir serti de diamants de taille ancienne. Diamètre intérieur?: 16cm. P. Brut?: 28,6g.
Mes ordres d'achat