Pendentif «?Rosace?» en or jaune partiellement... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
480 - 500 EUR
Pendentif «?Rosace?» en or jaune partiellement émaillé et argent, serti de diamants taillés en rose, celui du centre plus important. Le revers gravé. Longueur?: 4,5cm. P. Brut?: 14,3g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat