Broche pendentif en or jaune, à décor de... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche pendentif en or jaune, à décor de fleurs, entrelacs partiellement émaillés et guirlandes sertis de diamants taillé en rose et émeraudes cabochons, ornée d’un camée sur agate représentant une femme. Longueur?: 5,5cm. P. Brut?: 15,1g.
Mes ordres d'achat