Gaston SUISSE (1896-1988)

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Gaston SUISSE (1896-1988)
Gorille
Gravure sur bois sur papier japon et rehaussée d’aquarelle par l’artiste
Signé et daté en bas à droite «?G Suisse 31?»
Dimensions?: 33,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat