Gaston SUISSE (1896-1988)

Lot 71
500 - 800 EUR

Gaston SUISSE (1896-1988)

Gorille
Gravure sur bois sur papier japon et rehaussée d’aquarelle par l’artiste
Signé et daté en bas à droite « G Suisse 31 »
Dimensions : 33,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat