Maurice DUFRENE, attribué à

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice DUFRENE, attribué à
Paire de chaises en bois doré à dossier à découpe géométrique à décor sculpté de motifs floraux stylisés Garniture recouverte d’un velours à décor géométrique Vers 1925 H?: 88 / l?: 45 / P?: 40 cm (usures et éclats)
Mes ordres d'achat