Amalric WALTER (1870-1959) à Nancy et Henri BERGE, sculpteur

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ensemble de trois vide-poches en verre à décor en relief de lézards et un caméléon dans des feuillages Signés «?A Walter Nancy?» et Bergé sc?» Vers 1920 L?: 24 cm (le plus grand) (éclat restauré sur l’un)
Mes ordres d'achat