LE VERRE FRANÇAIS

Lot 40
Estimation :
3500 - 4500 EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Vase ovoïde sur tous pieds boule en verre doublé à décor dégagé à l’acide de fleurs stylisées Signé «?Le Verre Français?» H?: 21 cm
Mes ordres d'achat