MORRIS (XIX-XXe)

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
MORRIS (XIX-XXe)
Paire de vases en céramique émaillée à décor en relief de fleurs et de feuillages Signés «?Morris?» Vers 1890-1910 H?: 52,5 cm
Mes ordres d'achat