Albert AUBLET (1851-1938)

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Albert AUBLET (1851-1938)
Sortie de bain Sculpture monumentale en marbre blanc Signée et datée «?Albert AUBLET 1930?» H?: 153 cm?; Base?: 82,5 x 75,5 cm (Restauration à l’index de la main droite et au bout de l’orteil du pied droit) Provenance?: Parc d’une institution de Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat