JAEGER LECOULTRE

Lot 217.Bis
Estimation :
700 - 900 EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre de dame en or jaune, boîtier rond épaulé d’enroulements soulignés de diamants taillés en brillant, cadran or avec index bâtons et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique avec remontoir au dos. Bracelet souple en or jaune. Cadran signé et fond numéroté. Longueur : 13,5cm. P. Brut : 24g. (mouvement en l’état)
Mes ordres d'achat