BREITLING

Lot 212.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BREITLING
BREITLING - "Cosmonaute" A12023, série limité fond squelette - Rare chronographe en acier, boîtier rond, lunette crantée tournante bidirectionnelle avec échelle tachimétrique et règles de calcul, , fond vissé saphir, cadran noir à trois compteurs et indication 24H, mouvement mécanique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 41 mm. Boîte et papier
Mes ordres d'achat