Lot 346
700 - 900 EUR
Résultat : 900 EUR

Importante bague en or jaune ciselé de motifs floraux sertis de diamants taillés en brillant, ornée en son centre d’un cabochon de pierre de lune. Tour de doigt : 51. P. Brut : 12,3g.
Mes ordres d'achat