DIOR

Lot 330
Estimation :
350 - 400 EUR
DIOR
Collier «?Fleur?» en or jaune, orné d’une marguerite émaillée polychrome sertie d’un diamant taillé en brillant. Signé Dior. P. Brut?: 6g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat