DIOR

Lot 330
350 - 400 EUR

DIOR

Collier « Fleur » en or jaune, orné d’une marguerite émaillée polychrome sertie d’un diamant taillé en brillant. Signé Dior. P. Brut : 6g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat