MARINA B

Lot 329
Estimation :
9000 - 10000 EUR
MARINA B
«?Série limitée à une pièce?» - Bague en or jaune, ornée de trois cabochons d’émeraudes taillées en pain de sucre et bordées de diamants taillés en brillant, de saphirs suiffés bleus et roses. Signée et numérotée Marina B. Tour de doigt?: 52. P. Brut?: 15g.
Mes ordres d'achat