MARINA B

Lot 329
9 000 - 10 000 EUR

MARINA B

« Série limitée à une pièce » - Bague en or jaune, ornée de trois cabochons d’émeraudes taillées en pain de sucre et bordées de diamants taillés en brillant, de saphirs suiffés bleus et roses. Signée et numérotée Marina B. Tour de doigt : 52. P. Brut : 15g.
Mes ordres d'achat