MAUBOUSSIN

Lot 297
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 050 EUR

MAUBOUSSIN

Paire de boucles d’oreilles en or jaune, composées d’un motif quadrilobé godronné orné de perles d’or serties de diamants taillés en brillant. Fermoir avec tige et raquette de sécurité. Signées Mauboussin et numérotées. Longueur : 2cm. P. Brut : 18g.
Mes ordres d'achat