Lot 287
4 500 - 5 000 EUR

Bague « Dôme » en or jaune à décor de croisillons sertis de diamants taillés en brillant, alternés de perles de culture. Tour de doigt : 54, avec anneau de mise à taille. P. Brut : 18g.
Mes ordres d'achat