CARTIER

Lot 285
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

CARTIER

« Délice de Goa » - Bague en or jaune, ornée de perles de turquoises et d’améthystes ponctuées de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 51. P. Brut : 12,5g.
Mes ordres d'achat