Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs serties de diamants taillés en brillant. Le fermoir serti d’un diamant. Longueur ajustable?: 15,5 à 18,5cm. P. Brut?: 4,3g.
Mes ordres d'achat