Lot 280
700 - 900 EUR

Bracelet en or rose, à décor de trois fleurs serties de diamants taillés en brillant. Le fermoir serti d’un diamant. Longueur ajustable : 15,5 à 18,5cm. P. Brut : 4,3g.
Mes ordres d'achat