PASQUALE BRUNI

Lot 275
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

PASQUALE BRUNI

Collier pendentif en or rose, à décor d’une fleur. La chaine à maillons forçats, sertie de six diamants taillés en brillant en serti clos. Signé Pasquale Bruni. Longueur : 2 x 1.7cm. P. Brut : 7g.
Mes ordres d'achat