Paire de pendants d’oreilles en or gris,... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris, entièrement sertis de diamants taillés en brillant à décor d’une volute soutenant deux lignes de diamants plus importants. Longueur?: 6cm. P. Brut?: 6g.
Mes ordres d'achat