DAVID WEBB

Lot 224
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

DAVID WEBB

Paire de boucles d’oreilles en or jaune godronné et émaillé blanche. Signées David Webb. P. Brut 55,2g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat