CARTIER

Lot 217
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER
"PANTHERE" - Montre de dame en or jaune. Boîtier carré. Lunette et fond vissés. Cadran blanc avec chiffres romains. Couronne sertie d'un saphir cabochon. Mouvement quartz. Bracelet en or jaune avec double boucle déployante signée. Cadran, boitier signés. Diam. : 22x22mm. P. Brut : 56,6g. Mouvement Cartier, bracelet détendu, usure aux vis aux dos, rayures, cadran oxydé, pile à changer.
Mes ordres d'achat