OMEGA

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
OMEGA
«?Speedmaster Professional Mark II?» - Chronographe en acier. Boîtier coussin. Fond vissé. Cadran noir à trois compteurs. Echelle tachymétrique interne. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam.?: 44cm.
Mes ordres d'achat