CARTIER

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER
«?Must?» - Montre de poignet de dame en acier et métal doré, boîtier rond, cadran gris à chiffres romains, le remontoir serti d’une pierre bleue, mouvement à quartz, bracelet de cuir vert avec boucle déployante en acier. Signée Cartier.
Mes ordres d'achat