BAUME ET MERCIER pour HERMES

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BAUME ET MERCIER pour HERMES
Montre de poignet de dame en or jaune à décor de godrons, boîtier coussin 27 mm, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet de cuir orange avec boucle ardillon en métal plaqué or. Signée Baume et Mercier. P. Brut?: 23g.
Mes ordres d'achat