Important bracelet manchette articulé en... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Important bracelet manchette articulé en or gris à décor géométrique ajouré orné de 78 diamants taillés en brillants en serti clos. P. Brut?: 95,9g
Mes ordres d'achat