CARTIER

Lot 185
Estimation :
18000 - 20000 EUR
CARTIER
«?Trinity?» - Bracelet trois anneaux en or gris, entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et numéroté. Diamètre intérieur?: 20cm. P. Brut?: 50,2g.
Mes ordres d'achat