Bague «?Cœur?» en or jaune, ornée d’un pavage... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague «?Cœur?» en or jaune, ornée d’un pavage de saphirs jaunes calibrés dans un entourage de diamants taillés en brillant. La monture également sertie. Tour de doigt?: 53. P. Brut?: 11,7g. (manques des saphirs)
Mes ordres d'achat